In offerta!

4 INIETTORI PER FIAT MULTIPLA NATURAL POWER CODICE BOSCH 0280150846 0280150842

170,10

5 disponibili

COD: 324429886077 Categoria:

Descrizione

4 INIETTORI PER FIAT MULTIPLA METANO

CODICE BOSCH 0280150846 – 0280150842

DISPONIBILITÀ IMMEDIATA

SI POSSONO RICHIEDERE ANCHE SINGOLARMENTE QUI:

https://www.ebay.it/itm/1-INIETTORE-PER-FIAT-MULTIPLA-BIPOWER-METANO-CODICE-BOSCH-0280150846-0280150842-/221753095529?


CONSEGNA CON CORRIERE ESPRESSO € 6,90 (SDA 1/2 giorni)
CONSEGNA CON CORRIERE ESPRESSO € 7,90 (DHL 1/2 giornI)

>>  Descrizione Prodotto:

4 INIETTORI FIAT MULTIPLA METANO 1.6 BIPOWER

CODICE BOSCH 0280150846 – 0280150842 

PREZZO SINGOLO € 79,00 

COMPATIBILI CON I SEGUENTI CODICI ORIGINALI DI VARIE CASE AUTOMOBILISTICHE: 

CHRYSLER 53030518AB 

DODGE 53030 518AB 

FIAT 4100123 

FIAT 46515172 

FIAT 55205494 

FIAT 55232334 

IVECO 8024219 

IVECO 8036314 

MAN 51 13115 0038 

OPEL 9270291 

VAUXHALL 9270291 

VW 06A 906 039 A

 

 


>> Garanzia

Garanzia 12 mesi con fattura.

>Pagamento e Spedizione
Libreria Del Genio accetta le seguenti modalità di pagamento:

  • PAYPAL 
  • BONIFICO (BANCARIO o POSTALE) 
  • CARTA DI CREDITO VISA E MASTERCARD (ATTRAVERSO PAYPAL) 
  • VAGLIA POSTALE. ALTRO

Per pagamenti diversi da quelli sopra indicati, contattare la Libreria Del Genio telefonicamente o tramite mail.
IL PAGAMENTO DEVE ESSERE EFFETTUATO ENTRO 5 GIORNI DALL’ACQUISTO.

>>  Restituzione e Rimborso
Regole sulla restituzione: -Il prodotto può essere restituito entro 10 giorni dalla consegna, pur che sia completamente integro. -Il rimborso avverrà entro 7 giorni dalla restituzione del prodotto. (Tutti i costi di imballaggio e restituzione sono a carico del cliente) Return policy: -The product may be returned within 10 days of delivery, providing it is returned in perfect condition. -The refund will take place within 7 day from the return of the product. (CUSTOMERS ARE RESPONSIBLE FOR ALL POSTAGE COSTS WITH ANY RETURNS)

Ricordati di controllare  Le altre mie inserzioni per usufruire della spedizione combinate!

Click Photos for larger image

 
 
 
 
DISPONIBILITÀ IMMEDIATA

CONSEGNA CON CORRIERE ESPRESSO € 6,90 (SDA 1/2 giorni)
CONSEGNA CON CORRIERE ESPRESSO € 7,90 (DHL 1/2 giorni)


Importante:  Al termine dell’acquisto effettuare il checkpoint fornendo l’indirizzo per la spedizione esatto senza abbreviazioni  completo di numero di telefono .

É consigliabile, al fine di velocizzare le pratiche pre-spedizione, comunicare gli estremi del pagamento ( metodo di pagamento, importo e data ) tramite e-mail.

  1. L’imballo sarà curato in modo da garantire e preservare l’oggetto da urti inaspettati. La spedizione verrà effettuata entro 1 giorni lavorativi dopo l’avvenuto pagamento, CON SDA O DHL;
  2. Il pagamento deve essere effettuato entro 5 giorni dal momento dell’acquisto. Nelle modalità da voi scelte tra: Paypal, bonifico bancario, vaglia postale, altro;
  3.  NO CONTRASSEGNO. 
  4. NON E’ possibile effettuare la consegna a mano, GRATUITO. 
  5. L’ART. 1510 DEL CODICE CIVILE PREVEDE CHE LA RESPONSABILITÁ DELLA CONSEGNA SIA DEL CORRIERE E NON DEL VENDITORE CHE ESAURISCE IL SUO COMPITO NEL MOMENTO IN CUI CONSEGNA LA MERCE ALLO SPEDIZIONIERE. SPEDIZIONI SMARRITE NON ASSICURATE NON SARANNO RIMBORSATE NE DA NOI NE TANTO MENO DA PAYPAL.

Per eventuali chiarimenti non esitate contattarci anche su MESSENGER ( MSN):

Per contatto diretto, utilizzate
Messenger (Msn) o Google Talk

User per contatto: bombaranga@gmail.com

Informazioni aggiuntive

Peso 1 kg
Marca Auto

Fiat

Scopo utilizzo

Manutenzione ordinaria

MPN

Non applicabile

Marca

– Senza marca/Generico –

Condition

Nuovo

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.

SCONTO DEL 10%

sul prezzo ebay acquistando dal nostro ecommerce

Tutti i prodotti presenti sul nostro negozio ebay, disponibili con uno sconto del 10%!

Cosa aspetti?

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: